Aller au contenu principal

Menu secondaire (Potrail)

Escurial

11 boulevard de Port Royal - 75013 Paris 13e arrondissement
  • Le Jeune Ahmed
    Drame (1 H 24 MIN)

    Le Jeune Ahmed

    • 11:30
      VO
    • 16:00
      VO
  • Le chant de la forêt
    Drame (1 H 54 MIN)

    Le chant de la forêt

    • 11:30
      VO
  • L'Autre Continent
    Drame (1 H 30 MIN)

    L'Autre Continent

    • 13:50
      VO
    • 17:50
      VO
    • 19:50
      VO
    • 21:50
      VO
  • Lune de miel
    Comédie (1 H 28 MIN)

    Lune de miel

    • 14:00
      VO
    • 16:00
      VO
    • 18:00
      VO
    • 20:00
      VO
    • 22:00
      VO

L'Arlequin

76 rue de Rennes - 75006 Paris 6e arrondissement
  • L'Autre Continent
    Drame (1 H 30 MIN)

    L'Autre Continent

    • 13:45
      VF
    • 15:45
      VF
    • 17:45
      VF
    • 19:45
      VF
    • 21:40
      VF
  • Sibyl
    Comédie (1 H 40 MIN)

    Sibyl

    • 13:50
      VO
    • 15:50
      VO
    • 17:50
      VO
    • 19:50
      VO
    • 21:45
      VO
  • Lune de miel
    Comédie (1 H 28 MIN)

    Lune de miel

    • 14:00
      VF
    • 16:00
      VF
    • 18:00
      VF
    • 20:00
      VF
    • 21:45
      VF

Majestic Bastille

4 boulevard Richard Lenoir - 75011 Paris 11e arrondissement
  • Les Particules
    Drame (1 H 38 MIN)

    Les Particules

    • 12:00
      VO
  • L'Autre Continent
    Drame (1 H 30 MIN)

    L'Autre Continent

    • 12:00
      VO
    • 14:15
      VO
    • 16:15
      VO
    • 18:15
      VO
    • 20:15
      VO
    • 22:00
      VO
  • Zombi Child
    Drame (1 H 43 MIN)

    Zombi Child

    • 14:00
      VO
    • 16:00
      VO
    • 18:00
      VO
    • 20:00
      VO
    • 22:00
      VO

Majestic Passy

18 rue de Passy - 75016 Paris 16e arrondissement
  • Parasite
    Drame (2 H 12 MIN)

    Parasite

    • 13:45
      VOST
    • 16:20
      VOST
    • 18:55
      VOST
    • 21:30
      VOST
  • Lune de miel
    Comédie (1 H 28 MIN)

    Lune de miel

    • 14:00
      VF
    • 16:00
      VF
    • 18:00
      VF
    • 20:00
      VF
    • 22:00
      VF
  • Rocketman
    Drame (2 H 1 MIN)

    Rocketman

    • 14:00
      VOST
    • 21:30
      VOST
  • Douleur et gloire
    Drame (1 H 52 MIN)

    Douleur et gloire

    • 16:30
      VOST
    • 19:00
      VOST

Reflet Medicis

3 rue Champollion - 75005 Paris 5e arrondissement
  • Memories of Murder
    Thriller (2 H 9 MIN)

    Memories of Murder

    • 11:20
      VO
    • 16:30
      VO
  • 68, mon père et les clous
    Documentaire (1 H 24 MIN)

    68, mon père et les clous

    • 11:40
      VO
  • Mon deuxième frère
    Drame (1 H 41 MIN)

    Mon deuxième frère

    • 11:40
      VO
  • Un havre de paix
    Drame (1 H 31 MIN)

    Un havre de paix

    • 13:40
      VO
    • 15:40
      VO
    • 17:40
      VO
    • 19:40
      VO
    • 21:40
      VO
  • Bianca
    Comédie (1 H 36 MIN)

    Bianca

    • 13:50
      VO
    • 17:50
      VO
    • 21:50
      VO
  • Désir volé
    Comédie (1 H 30 MIN)

    Désir volé

    • 14:00
      VO
  • La Messe est finie
    Comédie (1 H 34 MIN)

    La Messe est finie

    • 15:50
      VO
    • 19:50
      VO