Aller au contenu principal

Menu secondaire (Potrail)

Escurial

11 boulevard de Port Royal - 75013 Paris 13e arrondissement
  • Matthias & Maxime
    Drame (1 H 59 MIN)

    Matthias & Maxime

    • 11:25
      VO
  • Debout sur la montagne
    Comédie (1 H 48 MIN)

    Debout sur la montagne

    • 11:30
      VO
  • J'accuse
    Drame (2 H 12 MIN)

    J'accuse

    • 13:45
      VO
    • 16:20
      VO
    • 18:55
      VO
    • 21:30
      VO
  • L'Audition
    Drame (1 H 30 MIN)

    L'Audition

    • 13:50
      VO
  • Loups tendres et loufoques
    Animation (0 H 52 MIN)

    Loups tendres et loufoques

    • 15:50
      VO

L'Arlequin

76 rue de Rennes - 75006 Paris 6e arrondissement
  • J'accuse
    Drame (2 H 12 MIN)

    J'accuse

    • 13:45
      VF
    • 16:20
      VF
    • 18:55
      VF
    • 21:30
      VF
  • La Cordillère des songes
    Documentaire (1 H 25 MIN)

    La Cordillère des songes

    • 13:50
      VO
    • 15:30
      VO
    • 17:10
      VO
  • Le bonheur c'est...
    (1 H 40 MIN)

    LE BONHEUR C’EST… СЧАСТЬЕ — ЭТО…

    • 14:00
      VO
  • UN DIMANCHE ВОСКРЕСЕНЬЕ
    (1 H 22 MIN)

    UN DIMANCHE ВОСКРЕСЕНЬЕ

    • 16:30
      VO
  • Martin Eden
    Drame (2 H 8 MIN)

    Martin Eden

    • 18:50
      VOST
    • 21:15
      VOST
  • IL ÉTAIT UNE FOIS DANS L’EST ОДНАЖДЫ В ТРУБЧЕВСКЕ
    (1 H 20 MIN)

    IL ÉTAIT UNE FOIS DANS L’EST ОДНАЖДЫ В ТРУБЧЕВСКЕ

    • 19:00
      VO
  • LE KÉROSÈNE КЕРОСИН
    (1 H 17 MIN)

    LE KÉROSÈNE КЕРОСИН

    • 21:00
      VO

Majestic Bastille

4 boulevard Richard Lenoir - 75011 Paris 11e arrondissement
  • La Fameuse Invasion des ours en Sicile
    Animation (1 H 22 MIN)

    La Fameuse Invasion des ours en Sicile

    • 11:30
      VO
  • Debout sur la montagne
    Comédie (1 H 48 MIN)

    Debout sur la montagne

    • 11:30
      VO
  • J'ai perdu mon corps
    Animation (1 H 21 MIN)

    J'ai perdu mon corps

    • 13:15
      VO
    • 15:00
      VO
    • 16:45
      VO
    • 18:30
      VO
    • 20:15
      VO
    • 22:00
      VO
  • Noura rêve
    Drame (1 H 30 MIN)

    Noura rêve

    • 13:45
      VO
    • 15:40
      VO
    • 17:35
      VO
    • 19:30
      VO
    • 21:25
      VO

Majestic Passy

18 rue de Passy - 75016 Paris 16e arrondissement
  • J'accuse
    Drame (2 H 12 MIN)

    J'accuse

    • 13:20
      VF
    • 15:55
      VF
    • 18:30
      VF
    • 21:05
      VF
  • Mon chien Stupide
    Comédie (1 H 45 MIN)

    Mon chien Stupide

    • 13:20
      VF
    • 15:30
      VF
  • La Belle époque
    Drame (1 H 55 MIN)

    La Belle époque

    • 13:50
      VF
    • 16:20
      VF
    • 18:40
      VF
    • 21:15
      VF
  • Hors Normes
    Comédie (1 H 55 MIN)

    Hors Normes

    • 17:40
      VF
  • Don Pascale (Royal Opera House 2019/20)Don Pascale (Royal Opera House 2019/20)
    Opera (2 H 30 MIN)

    Don Pascale (Royal Opera House 2019/20)

    • 20:15
      VO

Reflet Medicis

3 rue Champollion - 75005 Paris 5e arrondissement
  • La Viaccia
    Drame (1 H 40 MIN)

    La Viaccia

    • 13:40
      VO
    • 17:50
      VO
    • 22:00
      VO
  • Et puis nous danserons
    Drame (1 H 50 MIN)

    Et puis nous danserons

    • 14:00
      VO
    • 16:30
      VO
    • 19:00
      VO
    • 21:20
      VO
  • Le Bel Été
    Drame (1 H 21 MIN)

    Le Bel Été

    • 14:10
      VO
    • 16:00
      VO
    • 20:00
      VO
    • 21:50
      VO
  • Quand passent les cigognes
    Drame (1 H 38 MIN)

    Quand passent les cigognes

    • 16:00
      VO
    • 18:00
      VO
    • 20:00
      VO