Aller au contenu principal

Menu secondaire (Potrail)

Escurial

11 boulevard de Port Royal - 75013 Paris 13e arrondissement
  • LES NOUVELLES AVENTURES DE CAPELITO
    Animation (0 H 40 MIN)

    Les Nouvelles aventures de Capelito

    • 11:00
      VF
  • Coming Out
    Documentaire (1 H 3 MIN)

    Coming Out

    • 11:00
      VO
  • 68, mon père et les clous
    Documentaire (1 H 24 MIN)

    68, mon père et les clous

    • 12:00
      VO
  • L'Autre Continent
    Drame (1 H 30 MIN)

    L'Autre Continent

    • 13:50
      VO
    • 17:50
      VO
    • 19:50
      VO
    • 21:50
      VO
  • Lune de miel
    Comédie (1 H 28 MIN)

    Lune de miel

    • 14:00
      VO
    • 16:00
      VO
    • 18:00
      VO
    • 20:00
      VO
    • 22:00
      VO
  • Le Jeune Ahmed
    Drame (1 H 24 MIN)

    Le Jeune Ahmed

    • 16:00
      VO

L'Arlequin

76 rue de Rennes - 75006 Paris 6e arrondissement
  • Sibyl
    Comédie (1 H 40 MIN)

    Sibyl

    • 11:00
      VO
    • 13:50
      VO
    • 15:50
      VO
    • 17:50
      VO
  • L'Autre Continent
    Drame (1 H 30 MIN)

    L'Autre Continent

    • 11:00
      VF
    • 13:45
      VF
    • 15:45
      VF
    • 17:45
      VF
    • 19:45
      VF
    • 21:40
      VF
  • Une part d'ombre
    Drame (1 H 34 MIN)

    Une part d'ombre

    • 11:15
      VF
  • Lune de miel
    Comédie (1 H 28 MIN)

    Lune de miel

    • 14:00
      VF
    • 16:00
      VF
    • 18:00
      VF
    • 20:00
      VF
    • 21:45
      VF
  • N'oublie pas que tu vas mourir
    Drame (1 H 58 MIN)

    N'oublie pas que tu vas mourir

    • 20:00
      VO

Majestic Bastille

4 boulevard Richard Lenoir - 75011 Paris 11e arrondissement
  • #Female Pleasure
    Documentaire (1 H 37 MIN)

    #Female Pleasure

    • 11:00
      VO
  • Les Aristochats
    Enfants (1 H 18 MIN)

    Les Aristochats

    • 11:00
      VF
  • Zombi Child
    Drame (1 H 43 MIN)

    Zombi Child

    • 14:00
      VO
    • 16:00
      VO
    • 18:00
      VO
    • 20:00
      VO
    • 22:00
      VO
  • L'Autre Continent
    Drame (1 H 30 MIN)

    L'Autre Continent

    • 14:15
      VO
    • 16:15
      VO
    • 18:15
      VO
    • 20:15
      VO
    • 22:00
      VO

Majestic Passy

18 rue de Passy - 75016 Paris 16e arrondissement
  • Les Folles inventions de M. Bricolo
    Comédie (1 H 2 MIN)

    Les Folles inventions de M. Bricolo

    • 11:00
      VF
  • Longing
    Drame (1 H 43 MIN)

    Longing

    • 11:00
      VOST
  • Parasite
    Drame (2 H 12 MIN)

    Parasite

    • 13:45
      VOST
    • 16:20
      VOST
    • 18:55
      VOST
  • Lune de miel
    Comédie (1 H 28 MIN)

    Lune de miel

    • 14:00
      VF
    • 16:00
      VF
    • 18:00
      VF
    • 20:00
      VF
  • Rocketman
    Drame (2 H 1 MIN)

    Rocketman

    • 14:00
      VOST
  • Douleur et gloire
    Drame (1 H 52 MIN)

    Douleur et gloire

    • 16:30
      VOST
    • 19:00
      VOST

Reflet Medicis

3 rue Champollion - 75005 Paris 5e arrondissement
  • Monrovia, Indiana
    Documentaire (2 H 23 MIN)

    Monrovia, Indiana

    • 11:20
      VO
  • Filles et Gangsters
    Action (1 H 48 MIN)

    Filles et Gangsters

    • 21:30
      VO