Aller au contenu principal

Menu secondaire (Potrail)

Escurial

11 boulevard de Port Royal - 75013 Paris 13e arrondissement
  • Cassandro the exotico !
    Documentaire (1 H 13 MIN)

    Cassandro the exotico !

    • 11:00
      VO
  • Charlot sur la route
    Comédie (1 H 17 MIN)

    Charlot sur la route

    • 11:00
      VF
  • Ayka
    Drame (1 H 50 MIN)

    Ayka

    • 14:00
      VO
    • 16:30
      VO
    • 19:00
      VO
    • 21:30
      VO
  • In My Room
    Drame (2 H 0 MIN)

    In My Room

    • 14:15
      VO
  • Une affaire de famille
    Drame (2 H 1 MIN)

    Une affaire de famille

    • 16:45
      VO
    • 21:15
      VO
  • L'Homme fidèle
    Comédie (1 H 15 MIN)

    L'Homme fidèle

    • 19:30
      VO

L'Arlequin

76 rue de Rennes - 75006 Paris 6e arrondissement
  • Nous ne vieillirons pas ensemble
    Drame (1 H 50 MIN)

    Nous ne vieillirons pas ensemble

    • 11:00
      VF
  • Foujita
    Drame (2 H 6 MIN)

    Foujita

    • 11:00
      VOST
  • Qui a tué Lady Winsley ?
    Comédie (1 H 30 MIN)

    Qui a tué Lady Winsley ?

    • 11:15
      VOST
  • Une affaire de famille
    Drame (2 H 1 MIN)

    Une affaire de famille

    • 13:45
      VOST
    • 16:15
      VOST
    • 18:45
      VOST
    • 21:15
      VOST
  • Colette
    Drame (1 H 51 MIN)

    Colette

    • 14:00
      VOST
    • 16:30
      VOST
    • 19:00
      VOST
    • 21:20
      VOST
  • Ayka
    Drame (1 H 50 MIN)

    Ayka

    • 14:10
      VOST
    • 16:40
      VOST
    • 19:10
      VOST
    • 21:30
      VOST

Majestic Bastille

4 boulevard Richard Lenoir - 75011 Paris 11e arrondissement
  • Croc-Blanc
    Animation (0 H 42 MIN)

    Myrtille et la lettre au Père Noël

    • 11:00
      VF
  • Le Signe de Zorro
    Aventure (1 H 34 MIN)

    Le Signe de Zorro

    • 11:00
      VO
  • Wildlife - Une saison ardente
    Drame (1 H 45 MIN)

    Wildlife - Une saison ardente

    • 12:00
      VO
  • Pachamama
    Animation (1 H 12 MIN)

    Pachamama

    • 14:00
      VF
    • 15:30
      VF
  • Asako I&II
    Drame (1 H 59 MIN)

    Asako I&II

    • 14:00
      VO
    • 16:30
      VO
    • 19:00
      VO
    • 21:30
      VO
  • Une jeunesse dorée
    Drame (1 H 52 MIN)

    Une jeunesse dorée

    • 17:00
      VO
    • 19:15
      VO
    • 21:30
      VO

Majestic Passy

18 rue de Passy - 75016 Paris 16e arrondissement
  • Croc-Blanc
    Animation (1 H 20 MIN)

    Croc-Blanc

    • 11:00
      VF
  • Le Retour de Mary Poppins
    Fantastique (2 H 11 MIN)

    Le Retour de Mary Poppins

    • 11:00
      VF
  • PEROU, Par-delà les chemins sacrés
    Documentaire (1 H 30 MIN)

    PEROU, Par-delà les chemins sacrés

    • 11:00
      VF
  • L'Incroyable Histoire du facteur Cheval
    Drame (1 H 45 MIN)

    L'Incroyable Histoire du facteur Cheval

    • 13:40
      VF
    • 15:45
      VF
    • 17:50
      VF
    • 19:55
      VF
  • Holy Lands
    Drame (1 H 40 MIN)

    Holy Lands

    • 14:00
      VO
    • 16:00
      VO
    • 18:00
      VO
    • 20:00
      VO
  • Edmond
    Drame (1 H 50 MIN)

    Edmond

    • 14:00
      VF
    • 16:30
      VF
    • 19:00
      VF

Reflet Medicis

3 rue Champollion - 75005 Paris 5e arrondissement
  • Retour à Howards End
    Drame (2 H 22 MIN)

    Retour à Howards End

    • 11:30
      VO
  • Mon père
    Drame (1 H 41 MIN)

    Mon père

    • 11:35
      VO
  • Grass
    Drame (1 H 6 MIN)

    Grass

    • 11:40
      VO
  • L'Enfer dans la ville
    Drame (1 H 46 MIN)

    L'Enfer dans la ville

    • 13:40
      VO
    • 17:50
      VO
    • 19:55
      VO
    • 22:00
      VO
  • Menaces dans la nuit
    Drame (1 H 27 MIN)

    Menaces dans la nuit

    • 14:00
      VO
    • 16:00
      VO
    • 18:00
      VO
    • 20:00
      VO
    • 21:50
      VO
  • Qui a tué Lady Winsley ?
    Comédie (1 H 30 MIN)

    Qui a tué Lady Winsley ?

    • 14:10
      VO
    • 19:00
      VO
  • Hyènes
    Drame (1 H 50 MIN)

    Hyènes

    • 15:45
      VO
  • In My Room
    Drame (2 H 0 MIN)

    In My Room

    • 16:30
      VO
    • 20:50
      VO