Aller au contenu principal

Menu secondaire (Potrail)

 
 

Siège Social

 
Dulac Cinémas 
60 rue Pierre Charron
75008 PARIS
 

Tél : 01.47.23.00.15
Fax : 01.47.23.87.34

contact@dulaccinemas.com

 

Pour toute demande de renseignement

Programmation Eric Jolivalt | ejolivalt@dulacdistribution.com

Communication, partenariatsMélissa Charles | mcharles@dulaccinemas.com

Actions culturelles et jeune publicLena Nilly | lnilly@dulaccinemas.com

Développement et privatisationRaphaël Pollart | rpollart@dulaccinemas.com

Direction financière Corinne Amar | camar@maisondulaccinema.com

Direction artistique Pierre-Edouard Vasseur | pevasseur@maisondulaccinema.com

Bureau Presse Maison Dulac Cinéma
 

Salles de cinéma

Arlequin Olivier Cousin | arlequin@dulaccinemas.com

Escurial François Joannis | escurial@dulaccinemas.com

Reflet Médicis Jean-Marc Zekri | reflet@dulaccinemas.com

Majestic Bastille Mathieu Guetta | bastille@dulaccinemas.com

Majestic Passy Quentin Farella | passy@dulaccinemas.com